Организация

ООО Академика

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Академика

Экипировочный центр «ACADEMICA», постоянно развивающийся амбициозный проект, в котором Вы можете построить свою карьеру, получить новые знания, применить имеющиеся навыки и раскрыть свой потенциал.

 

Экипировочный центр «ACADEMICA» является официальным представителем бренда MACRON в России, а так же работает с многими другими известными производителями спортивной экипировки и инвентаря: Adidas, Nike, Legea, Asics, Mizuno, Mikasa, Select, Torres, Jogel, Starfit, Molten, Spalding и т.д.

 

Работа в нашей компании будет интересна для тех, кто:

- Увлекается спортом

- Хочет развиваться вместе с коллективом единомышленников

- Дорожит своей репутацией и репутацией компании, в которой работает

- Ценит стабильность, возможность карьерного и профессионального роста


 

Наша компания уже 10 лет занимается продажей спортивной экипировки и инвентаря для футбола, волейбола, баскетбола, гандбола, регби, легкой атлетики, единоборств и других видов спорта. Оказывает услуги по созданию индивидуального дизайна для заказчиков с помощью средств нанесения и вышивки. Поставляет продукцию по тендерам для государственных учреждений.

Среди клиентов компании профессиональные и любительские клубы, спортивные школы и спортивные федерации, оптовые и розничные магазины, крупные фирмы и холдинги, развивающие корпоративный спорт.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000
Москва,

Академическая,

Профсоюзная