Организация

Deutsche Bank Technology Center

4,2
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

Организация

Deutsche Bank Technology Center

Дойче Банк – ведущий международный инвестиционный банк. В 2016 году исполнилось 135 лет деятельности Дойче Банка в России. ООО «Дойче Банк» оказывает российским и иностранным, корпоративным и частным клиентам широкий спектр финансовых услуг, включая услуги и консультации в области корпоративного финансирования, торговых операций, услуги в области реализации активов и сопровождения крупных сделок, коммерческие банковские услуги, услуги по управлению крупным частным капиталом.

Технологический Центр Дойче Банка

В целях увеличения технологического потенциала в 2001 году Дойче Банк открыл в Москве Центр Разработки. Мы специализируемся на создании программного обеспечения для инвестиционного бизнеса Дойче Банка по всему миру, построении высокопроизводительных, высоконадежных, распределенных информационных систем с ультранизкими задержками при передаче и обработке больших потоков информации. Центр Разработки имеет представительства в Москве и Санкт-Петербурге, которые в настоящий момент насчитывают более 1100 сотрудников.

Благодаря програмному обеспечению, созданному специалистами Российского Центра Разработки, Банк занимает лидирующие позиции на мировых финансовых рынках.  Нами разработаны более 2000 приложений, которые широко используется компаниями Группы в Нью-Йорке, Франкфурте-на-Майне, Лондоне, Токио, Сингапуре и Гонконге.

Присоединившись к команде Российского Центра Разработки Дойче Банка, вы получите уникальную возможность работать над интересными проектами с использованием самых современных технологий и совершенствоваться в профессии.

Следите за информацией на наших страницах в Facebook https://www.facebook.com/dbdevcenter.ru и VK http://vk.com/dbdevcenter. Вы сможете узнать больше о Российском Центре Разработки, почитать последние новости, получить представление о жизни в компании, и не только!

Наш канал на YouTube.com - https://www.youtube.com/user/dbtechcentre
 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Senior analyst
Январь 2024
Забота о сотрудниках, гибкость, интересные задачи, удобный и комфортный офис
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.