Организация

ООО Клиника Льва Рудина

Нет отзывов
Организация

ООО Клиника Льва Рудина

ЛОР Клиника Льва Рудина в Москве является уникальным узкопрофильным лечебно - профилактическим учреждением. Это настоящий ЛОР центр основным видом деятельности которого является оказание помощи пациентам с заболеваниями голосового аппарата (фониатрия).

Клиника голоса Льва Рудина не ограничивает сферу своей деятельности лишь фониатрией. Мы поможем решить и другие ЛОР проблемы, применяя высокоэффективные, авторские и запатентованные способы лечения заболеваний уха, горла и носа.

Почему клиенты выбирают Клинику Льва Рудина

• мы расположены в центре Москвы в семи минутах ходьбы от метро;•лечение, диагностика и профилактика заболеваний голосового аппарата проводится строго по индивидуальной программе для каждого пациента;• мы оснащены самым современным оборудованием (эндоскопия, видеоэндоскопия, видеоэндоларингостробоскопия, акустический анализ голоса, риноманометрия, тимпанометрия, аудиометрия);• вся материально-техническая база соответствует Приказу Министерства здравоохранения и социального развития РФ;•в клинике функционирует школа голоса и речи, в которой работа с больным или здоровым голосом осуществляется строго научно, без педагогического субъективизма и антинаучных представлений за счёт сочетания большого опыта педагогов с применением объективного компьютерного акустического контроля и постоянного взаимодействия с врачом-фониатром, что в России не имеет аналогов.

Мы ждем Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.