Организация

ООО АГ Премиум Спорт

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО АГ Премиум Спорт

Компания Berg Sport systems специализируется на розничной продаже высокотехнологичной спортивной одежды и аксессуаров класса премиум. Ассортимент одежды и аксессуаров охватывает практически все виды активного отдыха, начиная от прогулки в выходной день в лес и заканчивая профессиональными видами горнолыжного спорта.

Berg Sport systems предлагает клиентам ультра-модную, высокотехнологичную одежду превосходного качества для активного образа жизни, которая позволит с удобством и комфортом заниматься любимыми видами спорта и одновременно находиться на самом пике мировых модных тенденций.

Флагманские бренды Berg Sport systems – австрийская марка Allsport и японский производитель горнолыжной одежды Goldwin. В этих брендах сосредоточено все то, за что любят австрийские и японские марки: первоклассный крой, высокотехнологичные ткани, ультрамодный дизайн и качество, превосходящее ожидания.

В магазинах Berg Sport systems также представлены коллекции Rohner (Швейцария), Osbe, Kask, Armani Sport (Италия) и Porche Design (Германия). A&G Premium Sport обладает уникальными знаниями и опытом на российском рынке спортивной экипировки и одежды для активного отдыха. Компания имеет безупречную репутацию как у западных поставщиков, так и у своих российских партнеров.

Клиенты Berg Sport systems – это успешные люди, которые не стоят на месте и добиваются успеха во всех областях своей жизни. Компания стремится к тому, чтобы каждое посещение магазинов A&G Premium Sport было связано у клиентов с позитивными эмоциями и отличным настроением!

Во всех магазинах Berg Sport systems – в Сочи – покупателям гарантирован беспрецедентный для российского рынка уровень обслуживания, а персональные консультанты помогут подобрать именно ту одежду, которая подойдет для выбранного вида спорта, а также уровня подготовленности клиента.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.