Организация

ООО СТЕ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО СТЕ

Компания Cement Test Equipment, Inc. является производителем лабораторного оборудования мирового уровня для тестирования тампонажных цементных растворов в соответствии со стандартами API и ISO.
Штаб-квартира компании расположена в городе Талса, штат Оклахома, в самом оживленном нефтегазовом регионе страны.
Компания работает в области заканчивания скважин, и месторасположение является серьезным преимуществом для наших технологий и наших возможностей при разработке нового оборудования.

В CTE мы собрали самых высококвалифицированных и знающих сотрудников в данной отрасли. Каждый член нашей команды имеет минимум 20-ти летний опыт работы в проектировании, производстве, продаже и обслуживании оборудования для тестирования цементов.
Наши сотрудники имеют дополнительный опыт работы на общую сумму более 30-ти лет на различных должностях в таких областях, как: производство цементов, аэрокосмическая, телекоммуникационная и даже техническая группа сервисной компании.
Наши сервисные инженеры имеют прекрасное профильное образование, очень хорошо разбираются в неисправностях техники и производят ремонт оборудования всех производителей. Наши конструкторы обеспечены последними версиями программного обеспечения для проектирования и создания новых продуктов, а также систем и программного обеспечения, чтобы подойти как можно ближе к границе ожиданий наших клиентов.

CTE имеет офисы по всему миру, чтобы помочь нашим клиентам, где бы они ни находились.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.