Организация

ООО Компания Полиграффъ

Нет отзывов
Организация

ООО Компания Полиграффъ

~~ООО «Компания Полиграффъ» работает на рынке с 2005г. Основным видом деятельности компании является, оптовая и мелко-оптовая продажа офисной оргтехники и  расходных материалов к ней, сервисное обслуживание и ремонт печатной оргтехники, услуги печати.
Территориально компания находится в городе Хабаровск. Компания имеет в своем распоряжении торгово-офисное помещение по адресу ул. Станционная дом 19, а также производственно-складской отделение по адресу пер. Гаражный 22 Литер 1Д.
Цель нашей компании: Высокоэффективное предоставление комплекса высокотехнологичных услуг в области печати в ДВ регионе.
Замысел: Предоставление услуг по поставке печатной оргтехники и комплексного обслуживания парков техники наших клиентов, с целью оптимизации их расходов, и сохранения окружающей среды, путем сокращения объемов использования бумаги и расходных материалов.
Наша компания осуществляет продажу офисной оргтехники и  расходных материалов к ней и предоставляет клиентам возможность приобрести оргтехнику известных производителей и любые расходные материалы к ней по разумным ценам, сделав выгодное вложение в развитие своего бизнеса.
Мы осуществляем ремонт и продажу принтеров, копиров, МФУ, плоттеров, шредеров, сканеров, факсов и т. д. разных ценовых категорий, предлагая вам лучшее в финансовом отношении и неизменно качественное решение.
В нашей компании работают высококвалифицированные сервисные специалисты, прошедшие обучение по ремонту и обслуживанию оргтехники самых популярных и самых продаваемых торговых марок в области печатной оргтехник: Hewlett-Packard, XEROX, Kyocera CD, Epson, Samsung, Ricoh, Brother, Canon.
 


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.