Организация

ТКАНИ.БЮРО

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТКАНИ.БЮРО

Компания Ткани Бюро – это успешный, давно развивающийся семейный бизнес. С 2010 года наша компания занимается оптовой продажей высококачественных тканей по России и СНГ.
За долгое время существования Ткани Бюро зарекомендовала себя как надежная и высокопрофессиональная команда специалистов.

Мы напрямую работаем с ведущими турецкими фабриками-поставщиками, которые участвуют в международных выставках Premiere Vision Paris и Мilano Unicа.

Также компания Ткани.Бюро является официальным представителем лидера текстильной отрасли в Турции - Kipaş Holding Fabric Manufacturing (kipas.com.tr/)

Наши клиенты – это крупные производители одежды и известные дизайнеры:

  • I am studio (iamstudio.ru)
  • 2Mood (2moodstore.com)
  • All we need (allweneed.ru)
  • Ushatava (ushatava.com)

«С 2010 года мы с мужем работаем в текстильной индустрии и хорошо изучили российский рынок тканей. Мы знаем все особенности, подводные камни и тонкости, что и позволило нам основать своё дело, которое успешно существует уже более 10 лет.»  - Марина Четинкая, основатель компании «Ткани Бюро»

Наша команда – это высококвалифицированные специалисты, которые болеют своим делом. Мы же направляем все свои силы на совершенствование каждого – вместе посещаем мировые выставки (Турция, Италия), изучаем продукт и развиваем российский текстильный рынок.

Почему работать с нами – это здорово:

  • В нашей компании царит атмосфера домашнего уюта. Мы уверены в том, что наша команда – это одна большая дружная семья.
  • Мы предоставляем нашим сотрудникам зарабатывать много. В нашей компании нет таких понятий, как задержки зарплаты и низкий уровень дохода.
  • Мы не принуждаем перерабатывать и задерживаться каждый день на работе – у нас нормированный график.
  • По итогам работы лучших сотрудников мы отправляем в командировки в Турцию, Италию и другие страны.

Готовы развивать российский текстильный рынок вместе с нами? Каждый день узнавать что-то новое? Работать в фэшн-индустрии и расти как специалист? Тогда добро пожаловать к нам – в Ткани Бюро!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.