Организация

ООО Wood-bag International

3,8
Китай
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Wood-bag International

Международная компания Woodbag уже более 10 лет помогает компаниям развивать бизнес между Россией и Китаем. Успех клиента – наш приоритет. Нам доверяют свыше 1200 компаний от малого бизнеса до федеральных сетей. За годы работы сотрудники компании накопили огромный опыт во всех направлениях деятельности компании: поиске товаров и поставщиков, инспекции грузов и производителей, организации бизнес-туров в Китай, доставке грузов из Китая, таможенном оформлении.

Центральный офис находится в Китае г. Нинбо, представительство в России г. Екатеринбург. А также наша компания имеет развитую сеть надежных партнеров на других зарубежных рынках: Африка, США, Германия, Польша и Латвия.

В настоящий момент компания эффективно развивает направление экспортного маркетинга, помогая российским экспортерам успешно выходить на зарубежные рынки. Мы предоставляем максимальный спектр экспортных услуг: 

  1. Маркетинговые исследования зарубежных рынков;
  2. Разработка экспортной стратегии и консультирование по вопросам ВЭД;
  3. Поиск клиентов и партнеров за рубежом;
  4. Разработка коммерческих и маркетинговых материалов на иностранных языках;
  5. Digital-продвижение товаров и услуг на зарубежных рынках;
  6. Размещение и продвижение товаров и услуг на международных торговых площадках и многое другое.

Наши клиенты — это наши партнеры, мы ответственно относимся к такому сотрудничеству и рады, когда оно становится долгосрочным. Для нас показательно и очень приятно, что многие компании в России, начинавшие бизнес вместе с нами, доставлявшие небольшие сборные грузы, сейчас продолжают сотрудничество с нашей, но уже значительно увеличив объемы поставок – до нескольких контейнеров в месяц. 

https://wood-bag.ru

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Логист
Август 2023
Устраивалась в данную компанию помощником логиста, благодаря продуманной системе обучения и наставничества стала логистом. Для работы предоставляется все необходимое: ноутбук и телефон. Компания лояльна к любым предложениям по усовершенствованию рабочих процессов. И что немаловажно, зарплата со временем тоже растет.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 85 000
Екатеринбург,

Геологическая,

Динамо,

Площадь 1905 года