Организация

ООО ПКН-Секвойя

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО ПКН-Секвойя

ООО «ПКН-Секвойя» динамично развивающаяся компания, ориентированная на рынки Западной и Восточной Сибири, Дальнего Востока и Казахстана. Наша компания  занимаемся продажами химического сырья, силикон,полиуретан, для производственных предприятий.

ООО «ПКН-Секвойя» является экспертом в области кремнийорганических материалов,  полиуретан, силикон, силиконовых резино-технических изделий. Наша компания реализует высококачественные изделия из силиконовых резин    ведущих Российских и Зарубежных заводов-производителей химической продукции строго соответствующую стандартам  мирового уровня.

Самый  большой выбор различных силиконовых изделий, силиконовых жидкостей,изделия из полиуретана, индивидуальный подход к каждому клиенту, мобильность, возможность принятия более гибких, своевременных и оперативных решений  позволяет быстро реагировать на изменения конъюнктуры рынка и обеспечивает гибкую систему образования цен. Все это позволяет сделать сотрудничество с нашей организацией плодотворным и взаимовыгодным.

Основной принцип нашей работы долгосрочное сотрудничество и взаимовыгодные партнерские отношения.Мы высоко ценим наших деловых партнеров и делаем все для повышения эффективности и максимально комфортных условий сотрудничества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 34 000 до 34 000
Новосибирск,

Речной вокзал