Организация

Офисная планета (ИП Деминов А. Н.)

4,9
Белгород
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Офисная планета (ИП Деминов А. Н.)

 Индивидуальный предприниматель Деминов Алексей Николаевич

С 2007 года эксклюзивный представитель федеральной торговой системы «Офисная планета» на территории г. Белгород.

Компания специализируется на поставке товаров для бесперебойной работы предприятий и организаций: бумага и бумажная продукция, канцелярские товары, бытовая и офисная техника, хозяйственные и гигиенические товары, мебель, продукты питания.

Ассортимент более чем 30 000 наименований позволяет удовлетворить потребности покупателей в товаре из любой ценовой категории и при этом регулярно обновляется интересными новинками. Представлены товары ведущих производителей Китая, России, Германии, Великобритании, Японии, Франции, Испании и др.

Качество наших товаров соответствует государственным стандартам качества и защищено российскими и международными сертификатами.

Наши достижения:

2008 - победитель всероссийского конкурса «Лидер корпоративного обслуживания».

2010 - победитель в номинации «Лучший интернет-партнер» Торговой системы Офисная Планета на территории Российской Федерации.

2011 - платиновый дилер Торговой системы «Офисная Планета»

2014 - Диплом за лучшие достижения в сфере интернет - торговли по итогам 2014 года

2015 - Диплом за активное продвижение интернет - торговли по итогам 2015 года.

Нам нравится наш бизнес – мы делаем его честно, основательно и современно, стремимся быть стабильным и надежным партнером, открытым в деловых отношениях.

В организации работает около 50 сотрудников, трудолюбивых, целеустремленных, ответственных и нацеленных на единый результат. В нашей компании есть коллеги, которые работают более 10 лет, есть молодые и талантливые. Мы знаем, что самое ценное — это люди, каждый, кто работает в компании. Мы стараемся, чтобы с нами было удобно и приятно работать нашим клиентам, а сотрудникам было приятно и комфортно работать.

Если Вы трудолюбивы, упорны, не боитесь трудностей, готовы учиться новому, ответственны и дисциплинированы, умеете убеждать и находить общий язык с разными людьми, мы готовы рассмотреть Вашу кандидатуру!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Отличная компания, слаженная работа всего коллектива, своевременная выплата заработной платы, адекватное руководство, стабильность и надёжность.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании