Организация

ООО Продюсерский центр Братья Райт

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Продюсерский центр Братья Райт

Компания "Братья Райт" - это удачно совпавшая по образу мыслей и профессиональных возможностей команда уже опытных, но все еще молодых (а, следовательно, креативных) специалистов в области организации мероприятий. Мы начинали с многостаночного творчества в Домах Культуры, продолжали в крупных event-агенствах Санкт-Петербурга, а когда появился свой, особый, взгляд на проведение праздников, учредили Продюсерский центр "Братья Райт". Мы имеем профильное образование в области шоу-индустрии. Мы верим в свою работу.

Для нас существует одна главная цель проведения праздников (в том числе и особенно корпоративных) - в получении Вдохновения. Творческого порыва на последующую работу или дальнейшую совместную жизнь. Мы празднуем не для того, чтобы тратить - деньги, энергию, время - а для того, чтобы создавать. Наши корпоративные мероприятия несут в себе новый уровень корпоративной культуры, а частные праздники говорят о том важном, что люди смогут сделать и испытать, находясь вместе.

"Братья Райт" устремлены чуть выше линии горизонта, потому что сегодняшний праздник - это начало завтрашнего успеха. Двигаясь в таком направлении, за 5 лет мы оказались в окружении ряда постоянных клиентов и надежных партнеров. Пунктуальность, четкость в исполнении организационных задач и налаженное взаимодействие с подрядчиками, близкими нам по духу, позволили свести актуальный в сфере услуг "человеческий фактор" к минимуму. Мы проводим мероприятия с численностью гостей от 20 до ... человек, всегда выделяем в приоритет сверхзадачу Вашего праздника, и не беремся за то, чего не можем сделать. 

Мы любим: квесты, концептуальные бизнес-игры, розыгрыши и сюрпризы, прогрессивное командообразование. Мы знаем, как сделать банкет красивым, и скажем, чем на нем заняться, чтобы было очень весело без потери смысла. Мы  способны выезжать в регионы и заграницу со своим реквизитом и ключевыми исполнителями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.