Организация

ООО Центрпласт

4,1
Красноярск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Центрпласт

      ООО «Центрпласт» – производственное предприятие, в 2008 г. со скромным капиталом и численностью менее 40 сотрудников начало деятельность по производству пружинных матрасов. В настоящее время предприятие является крупнейшим производителей современных ортопедических матрасов и мягкой мебели на территории Красноярского края, численность работников превышает 200 человек.

      Предприятие полностью оснащено специальным высокотехнологичным оборудованием, самостоятельно осуществляет полный цикл производства матрасов и мебели, включая изготовление пружинных блоков и нетканых текстильных материалов. География поставок постоянно расширяется и охватывает практически все регионы от Урала до Дальнего Востока, республику Казахстан и с недавних пор Монголию.

      В связи с уходом с отечественного рынка ряда иностранных компаний, продукция предприятия пользуется все большим спросом. В планах предприятия – наращивать участие в ритейле мебели и маркетплейсах федерального уровня, увеличение объемов и расширение производства.

      На сегодняшний день на предприятии востребованы рабочие по сборке мебели, операторы производственных линий, особо приветствуются профессии, имеющие отношение к кройке и шитью. С учетом специфики производства на предприятии внедрена система обучения и наставничества.  Любой вновь прибывший сотрудник, в том числе без опыта работы, имеет отличную возможность получить настоящую профессию.

      Со своей стороны предприятие гарантирует стабильную заработную плату и обеспечивает неукоснительное соблюдение социальных гарантии в соответствии с трудовым законодательством, создание комфортных бытовых условий, служебный транспорт.

      Приглашаем добросовестных и ответственных сотрудников, желающих освоить современные и нужные профессии !!!!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Грузчик
Январь 2024
Хорошее отношение и кормят хорошо, не штрафуют по пустякам, хорошо относятся к рабочим
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.