Организация

ООО ГК Р. Менеджмент

Нет отзывов
Организация

ООО ГК Р. Менеджмент

История  ГК «Р. Менеджмент» берёт начало с создания в 2007 году компании DREM, оказывающей консалтинговые и брокерские услуги в сфере коммерческой недвижимости в городе Екатеринбурге и УрФО. В своём роде, это была первая подобная организация в регионе, специализирующаяся на предоставлении полного цикла услуг как для инвесторов, так и для девелоперов. Компания  DREM осуществляла маркетинговые исследования рынка, разработку концепций объектов коммерческой недвижимости и оказывала агентские услуги. Буквально за первые годы деятельности компания стала лидером в сфере консалтинга рынка коммерческой недвижимости, реализовав на различных стадиях проекты общей площадью 750 тыс квадратных метров.

В 2012 году было принято решение о выборе нового основного вида деятельности – полный цикл управления коммерческой недвижимостью, включающей себя не только работу по обеспечению доходной составляющей (Property Management), но и услуги по технической эксплуатации  (Facility Management). Для осуществления этой деятельности была создана компания «Р. Менеджмент».

Одним из первых клиентов по полному циклу технической эксплуатации коммерческой недвижимости стал МТРК «Комсомолл». В течении первого года деятельности портфель заказов вырос до 300 тыс. квадратных метров и продолжал увеличиваться.

Группа компаний «Р. Менеджмент» является крупнейшей независимой управляющей компанией региона, обслуживающей объекты коммерческой недвижимости, банки, государственные структуры. Общий портфель клиентов составляет около 800 тыс. квадратных метров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.