Организация

ООО ПКФ ВДНК

4,0
Россия
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ПКФ ВДНК

Транспортная компания ООО «ПКФ ВДНК» 

Транспортная компания ООО «ПКФ ВДНК» - VDNK работает с 1994 года. Более чем за 18 лет существования у нас накопился значительный опыт международных грузоперевозок из разных стран, было налажено плодотворное сотрудничество с заказчиками из европейских стран и России. В настоящее время компания является одним из лидеров на рынке международных грузоперевозок и действительным членом АСМАП РФ.

Наши направления деятельности: мы организуем международные автомобильные грузоперевозки по Европе. Наша транспортная компания организует бесперебойную доставку грузов по нашим наработанным международным маршрутам, в т.ч. доставку сборных, негабаритных, опасных грузов. Мы предоставляем полный комплекс услуг, включая согласование документации, таможенное оформление, разработку лучшего маршрута с учетом специфики законодательства стран-отправителей и получателей грузов.

Наша география. В географию наших автоперевозок входят страны Европы - Германия, Австрия, Италия, Испания, Франция, Чехия, Польша, Швеция, Финляндия, Дания, Норвегия, Англия, Швейцария, Бельгия, Нидерланды, Люксембург; Азия – Казахстан; регионы России: Сибирь, Урал, Центральный регион.

Нашими партнерами являются ведущие зарубежные и российские компании в регионах. Если Вам нужна доставка груза из Европы в Новосибирск, Омск, Челябинск, Пермь, надежная тюменская транспортная компания или гибкая транспортная уральская компания, которая быстро доставит Ваш груз, например, из Екатеринбурга в Европу, то компания «ПКФ ВДНК» станет Вашим верным помощником и опытным партнером, который предоставит для перевозки Вашего груза все свои возможности и знания.

Наши знания. Мы всегда в курсе изменений, происходящих в международном таможенном законодательстве. Мы знаем местные – как российские, так и европейские – условия и особенности стран, через которые пролегает маршрут следования груза. Мы можем организовать оптимальный маршрут перевозки, предложить быстрое и надежное транспортное обслуживание, устранив возможные препятствия на пути Вашего груза.

Лицензии и разрешения. Наш автотранспорт имеет все необходимые лицензии и разрешения, в том числе на перевозку опасных грузов (ADR) и на внутриевропейские перевозки (книжки CEMT / ЕКМТ). Мы являемся действительными членами АСМАП, что позволяет нам осуществлять перевозки по конвенции МДП. Нас и сегодня можно считать уральской транспортной компанией с европейскими стандартами качества услуг.

Наша уральская транспортная компания рада сотрудничать с Вами!

Компания обеспечивает своим сотрудникам хорошо оборудованные рабочие места, оплачиваемые обеды, отпуска, офис в центре.

Приглашаем в наш дружный коллектив!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Директор
Март 2023
Свобода при выборе задачи.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.