Организация

ООО Спецэффект

4,3
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Спецэффект

Компания ООО «Спецэффект»  специализируется на оптово-розничной продаже товаров для праздника и предоставления услуг по организации и оформлению праздников. 

Компания была основана в 2000 году. На данный момент Компания представлена 4 фирменными магазинами в трёх городах России (Краснодар, Сочи, Симферополь), центральный офис расположен в г. Краснодар. Штат сотрудников насчитывает более 100 человек. Собственная служба доставки. Собственный сайт по оптовой продаже воздушных шаров и товаров для праздника уже более 20 лет. 

 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Менеджер по закупкам
Апрель 2023
Нет строгого дрескода. Очень дружный коллектив, мы все как большая семья. Есть корпоративные вылазки на любой вкус, горы, театр, футбол и т.д. ЗП выплачивается без задержек. Возможность карьерного роста без заоблачных пребований образования и проч. достаточно проявить себя и иметь желание. Единственно что не нравится это удалённость от дома, так как за восемь лет что я работаю мне пришлось переехать, но даже при этом искать другую работу нет желания. Руководитель организации очень классный мы пережили пандемию и все последствия, последующий кризис и сохранили всех сотрудников, под сокращение не попал ни один человек, были рокировки, предлагались другие вакансии, шеф боролся за каждого человека - в общем как за каменной стеной.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании