Организация

ООО ЕДС Групп

4,2
Тюмень
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ЕДС Групп

ООО «ЕДС Групп» - крупнейшая региональная сервисная компания в области технического обслуживания и ремонта медицинской техники.

По данным сайта http://zakupki.gov.ru компания «ЕДС Групп» в 2012-2020 годах стала крупнейшим поставщиком услуг в области технического обслуживания и ремонта медицинской техники по УРФО.

Наши основные клиенты -  государственные и коммерческие медицинские учреждения Тюменской области, лечебно-профилактические учреждения Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского округов, Свердловской области.

​В деятельности «ЕДС Групп» особенное внимание уделяется постоянному повышению качества услуг за счет:

- развития материально-технической базы предприятия,

- повышения компетентности сотрудников,

- расширения спектра оказываемых услуг для комплексного обслуживания клиентов.

Наша миссия - предоставить заказчикам надежного партнера в области бесперебойной и безопасной эксплуатации медицинской техники различных производителей, любой технической сложности, помочь снизить расходы на сервисное обслуживание и простои медицинского оборудования за счет соблюдения регламентных периодов обслуживания, оперативного реагирования на возникающие инциденты, отсутствия значительных командировочных расходов по сравнению с компаниями из центральных регионов и зарубежья. 

Планы на 2020 - 2022 годы: выход на международный уровень, деятельность не только на территории Российской Федерации, но и в странах СНГ и Европы.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата больничного
Инженер
Март 2024
Хорошая компания для старта карьеры, хороший и дружный коллектив, различные мероприятия для поднятия морали сотрудников. Есть квалифицированные сотрудники, хотя с каждым годом их все меньше.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании