Организация

ООО ОЗЕН ИПЛИК

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ОЗЕН ИПЛИК

Компания «ОЗЕН ИПЛИК», созданная в 1972 году, в последние годы стала лидером сначала на турецком, а затем на мировом рынке промышленных швейных ниток.

В первые годы создания, компания производила нитки для обуви и шорных мастерских. Затем, осуществив серьезные инвестиции, компания приступила к производству продукции для текстильной, мебельной промышленности, домашнего текстиля, шорного дела, автомобильной промышленности, денима и стала предоставлять услуги различным отраслям промышленности.

Основой успеха компании является регулярный контроль и производство продукции и услуг в соответствии с международными стандартами.

Фабрика, введенная в эксплуатацию в 2003 году в Стамбуле, имеет 14.000 кв.м. крытых площадей и 3.500 кв.м. открытых площадей.

Осуществляется тщательное отслеживание всех производственных процессов с использованием системы штрих-кода, начиная с цеха скручивания нитей и до момента передачи клиентам.

В современных лабораториях компании, вся продукция проходит тестирование и ведется отслеживание производственных процессов. Рецепты создания цветов в красильне, подтверждаются контролем фотосцептометра. Емкости для красок находятся под полным электронным контролем. Процесс сушки осуществляется с использованием радиоволновой сушки. Автоматизированные обмоточные и упаковочные машины завершают процесс и готовят продукцию к отгрузке.

Компания ООО " ОЗЕН ИПЛИК" Россия, является единственным и эксклюзивным представителем на территории Российской Федерации. Компания стремится выстраивать долгосрочные отношения со своими клиентами и партнерами. Нашими клиентами и партнерами являются компании в самых различных областях и отраслях. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.