Организация

ООО Автосуши

4,2
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Автосуши

История компании «Автосуши и Автопицца» началась в 2009 году в городе Нижний Новгород с открытия небольшого кафе. На первоначальном этапе основатели компании не стремились к большим амбициям, а лишь делали то, что любили, и любили то, что делали. Этот простой подход, сочетающий любовь к продукту и заботу о клиентах, стал основополагающим для развития бизнеса.

Первое кафе "Автосуши" под названием "Япония" представляло собой небольшое помещение с ярко-красными стенами и зеркальным потолком, создающим ощущение простора. Посетители могли насладиться магией запахов имбиря и васаби, поднимаясь на второй этаж, где располагалась открытая кухня, что позволяло гостям наблюдать за процессом приготовления блюд, подчеркивая прозрачность и качество предлагаемой продукции.

В 2010 году компания реализовала планы по созданию собственного производства, что позволило улучшить качество продукции и оптимизировать процессы. 

Со временем компания расширила свою сеть, открывая новые кафе не только в Нижнем Новгороде, но и в других городах, включая Ульяновск, Ковров, Кострому, Иваново, Чебоксары и другие. При этом каждое заведение сохраняло высокие стандарты качества и обслуживания, что стало ключевым фактором успеха

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Курьер
Апрель 2024
Свободный удобный график, сам выбираешь когда и сколько работать, очень дружный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 35 000
Чебоксары
от 40 000 до 60 000
Ульяновск
от 50 000 до 80 000
Иваново (Ивановская область)