Организация

Октопас, компания

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Октопас, компания

Компания ООО «Октопас» (Elian Group) является ведущим производителем декоративной косметики на российском рынке. Наш опыт работы с 2006 года позволяет нам создавать высококачественную декоративную косметику для лица и ногтей, соответствующую мировым стандартам безопасности и качества. Наше производство сертифицировано по международному стандарту GMP с 2018 года, что открывает возможности для экспорта.

Мы специализируемся на производстве продукции под собственными торговыми марками в премиум и эконом-классах, а также предоставляем услуги контрактного производства. Наша команда разрабатывает уникальные продукты, отвечающие требованиям заказчика по качеству, дизайну и цене.

Среди наших клиентов такие компании, как Юнилевер-Россия, ТД Зингер, ТД Градиент, Магнит-косметикс. Мы выпускаем широкий ассортимент торговых марок, включая Elian Russia, Stax, Tint Me, Vivienne Sabo, Маленькая фея, Nomi, Stellary, Kiki, Zinger, Звездный дождь, Лошадиная сила, Beauty Bomb, Librederm и другие.

Наше производство расположено недалеко от города Сергиев-Посад, а офис управления, продаж и закупок находится в Москве. Наш коллектив состоит из 80 специалистов на производстве и 15 сотрудников в управляющем офисе.

Мы предлагаем творческую обстановку, комфортные условия труда и возможность для самореализации. Наша компания активно развивается, запускает экспортные проекты и другие инновационные инициативы

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 100 000
Москва,

Бибирево,

Отрадное