Британская международная школа
Некоммерческое Акционерное общество «Haileybury Almaty»
О компании

Школа была создана в качестве Некоммерческого акционерного общества и построена за счет благотворительных взносов группой казахстанских бизнесменов. Управление школой осуществляется Попечительским Советом, куда входят известные люди, профессионалы в области образования Великобритании и Казахстана.

Основной целью деятельности школы является предоставление ученикам современного качественного международного образования, открывающего им возможности для поступления в лучшие университеты мира. В настоящее время в школе работают более 60-ти иностранных учителей, в основном это граждане Великобритании. Количество учеников школы с момента открытия увеличилось более чем в два раза - с 360 в 2008 году до 750 в 2022-м.

О команде

Наша Команда – высококвалифицированные и высокооплачиваемые руководители и преподаватели, формирующие культуру и ценности нашей школы.

Преподавательский состав включает в себя иностранных граждан, носителей английского языка, с большим опытом работы в международных школах по всему миру и казахстанских специалистов.

Мы рады приветствовать преданных и увлеченных своим делом сотрудников, энергичных и талантливых профессионалов, желающих работать и развиваться в динамичной и международной команде, разделяющих наше видение и желающих изменить жизнь нашей школы к лучшему.

Для своих сотрудников мы предлагаем
Высокая заработная плата в зависимости от опыта работы
Медицинская страховка для сотрудников и членов семьи
Полезные завтраки и обеды в течение учебного дня
Возможности CPD (повышения квалификации)
Видео о нас

Вакансии компании «Haileybury Almaty, НАО

Отзывы о компании