Организация

ТОО Aluminium of Kazakhstan

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ТОО Aluminium of Kazakhstan

Завод "Aluminium of Kazakhstan" с торговой маркой "Hoffmann аluminium" - лидирующее предприятие, специализирующееся на экструзии алюминиевых профилей Республики Казахстан. "Aluminium of Kazakhstan" проводит политику технического вооружения и модернизации, направленную на достижение мировых стандартов производительности и качества выпускаемой продукции, что гарантирует нашим Заказчикам точность и стабильность характеристик, надежность и долговечность готовой продукции.

Основным направлением деятельности компании является разработка, производство, комплектация и продажа строительных алюминиевых систем. С момента основания мы являемся динамично развивающейся компанией. Благодаря инновационным конструкторским решениям и высокотехнологичным производственным возможностям, а также сертифицированной системе менеджмента ¬ появляются современные, алюминиевые строительные системы, которые и формируют ассортимент продукции компании под торговой маркой ¬ «Hoffmann аluminium» . Соответствуя международным стандартам качества, наши системы достойно конкурируют не только на рынке Казахстана, но и за рубежом.

Завод "Aluminium of Kazakhstan" был основан в 2013 году как первое предприятие в рамках государственной программы индустриально-инновационного развития РК на 2015–2019 годы. В данный момент завод стал единственным на территории Казахстана предприятием, внедрившим технологию производства профилей в условиях полного цикла с использованием безотходных технологий

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании