Организация

FleishmanHillard Vanguard

3,3
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

FleishmanHillard Vanguard

FleishmanHillard Vanguard – крупнейшее международное PR-агентство в России (согласно Национальному рейтингу коммуникационных компаний НР2К). FleishmanHillard Vanguard признано авторитетным международным изданием The Holmes Report «Лучшим агентством года» в России и СНГ.

FleishmanHillard Vanguard, совместное предприятие между основанным в 1993 году в Москве Еленой Фадеевой агентством Vanguard PR и крупнейшей международной PR-сетью FleishmanHillard (часть холдинга Omnicom Group), специализируется на формировании и управлении общественной и корпоративной репутацией, бизнес и бренд коммуникациях.

FleishmanHillard Vanguard входит в Российскую коммуникационную группу «Орта», включающую в себя агентства, специализирующиеся на стратегических и интегрированных коммуникациях, в том числе Elefante (событийный маркетинг и специальные мероприятия) и Orta Consulting (стратегический и репутационный консалтинг, аналитика, общественные и интегрированные проекты).

FleishmanHillard Vanguard с собственными офисами в Москве и Киеве и партнерской сетью в странах СНГ выступает региональным центром в СНГ, а также управляет международными коммуникациями ведущих российских корпораций и государственных организаций через офисы FleishmanHillard Inc. по всему миру.  FleishmanHillard Vanguard является партнером агентств холдинга Omnicom Group Inc., включая GMR Marketing в России и Optimum Media на Украине.

Агентство сочетает самые современные международные технологии с экспертизой в различных отраслях экономики, государственном секторе и на международном уровне.

FleishmanHillard Vanguard, как часть КГ «Орта», является одним из лидеров внедрения передовых стандартов в России и принимает активное участие в развитии отрасли, в том числе в рамках ведущих организаций, таких как Российский союз промышленников и предпринимателей, Ассоциация менеджеров России, Российская ассоциация по связям с общественностью, Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью.

Кроме того, агентства группы являются создателями и кураторами образовательных программ в ведущих вузах страны (МГУ, НИУ ВШЭ, СПбГУ, РГСУ), авторами Этического кодекса в сфере коммуникаций, а также основателями конкурса студенческих и корпоративных PR и коммуникационных проектов Eventиада Awards, проводимого совместно с МГУ им. М.В. Ломоносова и Ассоциацией Менеджеров России.

Проекты и команда агентств группы – лауреаты многих престижных российских и международных премий.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

53%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
возможность работать с разными клиентами, проявить себя
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.