Организация

ООО Рутенд Групп

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Рутенд Групп

Торговая площадка RUTEND работает с 2013 года и является самой востребованной площадкой по организации и проведению закупок в Южном Федеральном Округе.

Мы предоставляем бизнесу наш уникальный продукт собственной разработки, поэтому мы вышли на достойный рейтинг в своей сфере «Лучшее предприятие отрасли 2019», «Лучшее предприятие отрасли 2020».

Мы активно помогаем нашим клиентам получать новые заказы от государственных и коммерческих заказчиков. Мы делаем бизнес для бизнеса, выстраивая долгосрочные отношения с нашими действующими клиентами. 

Если Вы хотите хорошую, стабильную, высокооплачиваемую работу с неограниченными возможностями заработка и развития в области продаж, ждем Вас в нашу команду.

Почему мы заявляем это с такой уверенностью? Все просто. Мы лидеры в своей отрасли! Своеобразные гуру среди богемы или, по-скромному, просто мэтры. Основной корпоративной ценностью, своим важнейшим активом и гордостью мы считаем всех своих коллег в целом и Вас в частности!

Мы предлагаем:

- работу над проектами федерального уровня – станешь гением в области тендерных продаж, госзакупок при этом неся особую помощь своим клиентам влияя на развитие их бизнеса;

- технологичное рабочее место в современном офисе «AVM-ORSETTO» А-класса, лауреата конкурса «100 лучших офисных и торговых центров России» - огромная, свободная, бесплатная парковка и куча всяких приятных мелочей как бонус;

- гарантированную творческую атмосферу — поверь, в нашем коллективе не соскучишься!

- приятные вне офисные плюшки: поездки на природу, тематические корпоративы — не умеешь играть в настольный футбол, значит в скором времени станешь в нем нашим Чемпионом и получишь золотую шоколадную медальку.

Дочитал данное описание до конца? Просто лучший! Записывайся на собеседование и Ваши мечты работать в стабильной компании, в коллективе профессионалов начинают сбываться.
Присоединяйся к нам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.