Организация

ООО ТехПромМонтаж

Нет отзывов
Организация

ООО ТехПромМонтаж

Компания «ТехПромМонтаж» работает на российском рынке с 2008 года. За это время мы создали десятки проектов, которые сделали жизни наших клиентов комфортной.
Деятельность компании «ТехПромМонтаж» строится на 5 принципах:


1. Полная прозрачность. Мы помогаем клиентам видеть свой дом и свой офис как на ладони. Такую же прозрачность мы практикуем и в деловых отношениях. 


2. Технологичность. Все продукты компании «ТехПромМонтаж» шагают в ногу со временем, поэтому вы можете не беспокоиться об обновлениях программных и hardware составляющих.


3. Оперативность. Все работы, в том числе, по установке и отладке, проводятся в рекордное время – это позволяет нашим клиентам начать пользоваться системой «Умный дом» почти сразу.


4. Практичность. Мы знаем, что такое экономия и предлагаем схемы экономии нашим клиентам. Многие из них просто не верили, что цифровое оснащение дома или офиса способно сохранить ощутимый бюджет.


5. Профессионализм. Все наши сотрудники: от секретаря до установщика работают в этой сфере уже довольно давно. Поэтому вас не будут бесконечное количество раз переключать на того, кто действительно компетентен.
Свежие решения и клиентоориентированность позволяют нам оставаться в числе лучших в своем сегменте. Убедитесь в этом сами, а мы будем рады еще раз доказать свою компетентность!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.