Организация

ООО Беталл

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Беталл

Более 14 лет компания  «БЕТАЛЛ»  активно работает на рынке металлопродукции. Профессионализм сотрудников, увлеченность, ответственность, продуманность действий, стремление предлагать Вам лучшие решения Ваших задач — это то, что характеризует компанию БЕТАЛЛ как достойного партнёра, способного удовлетворить потребности самого требовательного клиента.

За 14 лет работы на рынке металлопроката мы ввели в эксплуатацию новое производственное оборудование, освоили новые технологии и  значительно улучшили уровень сервиса.

Количество и качество сервисных услуг постоянно расширяется  — и это одно  из приоритетных направлений стратегии нашей компании, выбранной сотнями наших постоянных клиентов.

Нашими Партнерами являются компании,  работающие в различных отраслях: строительные организации, организации машиностроительного комплекса, производители различного оборудования, представители энергетического комплекса, металлоторгующие компании.

За годы работы мы установили  долгосрочные партнерские отношения с предприятиями металлургического комплекса России, Белоруссии и Украины по поставкам сортового, листового и трубного  проката.

ООО «БЕТАЛЛ» не является членом различных ассоциаций и объединений металлоторгующих фирм, деятельность которых имеет мало общего с процессом реализации металлопроката как такового. Соответственно, в цену металлопроката мы не закладываем ни инвестиционные риски, ни затраты на участие в рекламных акциях.

Мы заинтересованы в установлении новых партнерских отношений и упрочнении старых деловых связей и уверены, что найдем прочную основу для взаимовыгодного сотрудничества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.