Организация

ООО Балтрейлер

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Балтрейлер

Компания была основана в 2000 году.

Мы имеем безупречную репутацию на рынке транспортных услуг Санкт-Петербурга и Москвы. Перевозчики трогаются в рейс по первому звонку сотрудников, потому что у нас всегда проработанные до нюансов заказы за правильные деньги. Для сотрудников Компании гарантируем достойную оплату труда точно в срок .

Почему интересно, полезно и действительно перспективно работать в нашей компании?

  • Работа в офисе, в 7-10 минутах пешком от Василеостровской//Спортивной;
  • График работы: 9.30 – 18.00, пятидневка;
  • Плавающий перерыв. Бесплатно предоставляются чай, кофе;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Предоставляем оплачиваемый отпуск 28 дней;
  • Небольшой доброжелательный и дружный коллектив;
  • Компания предоставляет сотрудникам бесплатное внутреннее обучение логистике, тренинги по продажам и переговорам;
  • С первого дня работы мы предоставляем  новому сотруднику оборудованное рабочее место, летающий компьютер, корпоративные связь и смартфон.

Профессиональный рост и расширение компетенций

Настоящий Логист понемногу разбирается в финансах, маркетинге, закупках, продажах, производстве, и чем больше опыт, тем длиннее будет этот список.

Каждый день работы в Компании приносит новые необычные транспортные задачи.  Сегодня это поставка в федеральные сети 50 машин орхидей к 8 Марта.  Завтра проектная перевозка негабарита для ВПК. 

Для успешного решения задач логисту нужен острый и гибкий ум, быстрота реакции, открытость к  новому. Само слово "логист" произошло от слов "логика", "логическое мышление". Залог успеха в нашем деле - здоровое чувство юмора и позитивный настрой.

Вы любите вызов и драйв? Получаете удовольствие, когда рейсы складываются в четкий журавлиный клин? Рутина и День Сурка на работе вгоняют вас в депрессию? Значит, Транспортная логистика – ваше призвание!

Рабочий форс-мажор бросает на грань нервного срыва?  Трудно аргументировать в споре свою позицию? Общение в многоканальном режиме выбивает из колеи? Тогда лучше присмотреться к более спокойному виду деятельности, для примера, крыжить артикулы и коды ТН ВЭД в кабинетной тиши…

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Специалист по логистике
Июнь 2023
Главный плюс, что компания хорошо платит. Причем не только собственным сотрудникам, но и наёмным перевозчиками. Это редко встретишь, я знаю, о чем пишу. Ранее, я уволился из нескольких компаний-конкурентов, где мне неплохо и вовремя платили, но мне вменялось в обязанность успокаивать рассерженных наёмных перевозчиков, которых мой работодатель до бесконечности мурыжил по оплате. Тот, кто был опытнее, сразу нёс заявление в суд, и вопрос быстро решался. Но после таких разборок, я больше не мог нанять этого перевозчика, мне некем было закрывать заказы, я терял нервы, заработок и клиентов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 100 000
Санкт-Петербург,

Василеостровская,

Спортивная

от 80 000 до 130 000
Санкт-Петербург,

Василеостровская,

Спортивная