Организация

ООО Строительное оборудование

Нет отзывов
Малоярославец
Организация

ООО Строительное оборудование

Специализацией компании «Строительное оборудование»  является поставка продукции строительного и промышленного назначения. Выгодное территориальное расположение позволяет нам успешно сотрудничать со строительными организациями и промышленными предприятиями не только Калужской области, но и столичного региона. Мы предлагаем своим клиентам:


строительно-отделочные машины и оборудование;
грузоподъемное оборудование;
средства малой механизации;
специализированную технику (в том числе тепловое оборудование и электростанции).

 

Мы делаем ставку не на разовую прибыль, а на постоянные деловые отношения с нашими клиентами, мы стараемся максимально полно удовлетворить постоянно растущие требования наших потребителей.

 

Нашими клиентами являются крупнейшие строительные тресты, монтажные организации, заводы, производственные и другие организации, использующие оборудование, а также частные лица.


Преимущества
нашей компании:


Зарплата без задержек

Мы ценим труд наших сотрудником, поэтому оплачиваем
его в полном объеме, точно в согласованный срок.


Карьерный рост

Мы приветствуем стремление расти и развиваться и готовы мотивировать его, предоставляя каждому сотруднику возможность карьерного роста.


Ежемесячные премии

Мы прилагаем все усилия, чтобы вдохновлять наших сотрудников на новые достижения, поэтому ежемесячно оцениваем результаты их работы и достойно премируем успехи.


Сотрудники - на вес золота

Мы ценим наших работников и стремимся к долгосрочному сотрудничеству, поэтому создаем максимально комфортные условия для достижения лучших результатов

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.