Организация

ООО ДИРЕКТ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО ДИРЕКТ

Компания «Goodly.PRO» занимается разработкой интернет-магазинов, инструментов для инфобизнеса, а так же it-решений для бизнеса.

Компанию основал Ситнов Илья, имеющий многолетний опыт в интернет бизнесе, а так же в ресторанном и клубном бизнесе. За время деятельности компания превосходно зарекомендовала себя, продемонстрировав безусловные конкурентные преимущества.

Больше всего нам по душе следующие сегменты: технические особенности и тонкости построения online бизнеса, seo-продвижение, создание сайтов. Но мы с радостью принимаем в команду компетентных специалистов, которые смотрят с нами в одном направлении, и помогаем им реализовать себя. От этого перечень ниш, на которых мы специализируемся, постоянно растет. Мы открыты всему новому, придерживаемся правила «лучшее вложение – это вложение в свою голову», развиваемся и работаем над ошибками.

С этапа становления наша компания в первую очередь заботится об удовлетворении запросов своих клиентов в оптимизации бизнеса, саморазвития и личностного роста. В базис успешного сотрудничества мы закладываем отношения между всеми участниками проектов: автор, продавец, партнёр, клиент. Мы предлагаем клиентам не просто услуги, а помощь на всех этапах сотрудничества – от поиска необходимых образовательных техник и консультирования, до содействия в реализации авторских товаров в том случае, если клиенту\партнеру это необходимо.

Главный офис располагается в самом красивом городе нашей страны – Санкт-Петербурге, в сердце васильевского острова

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.