Организация

ООО ЛидКом

4,8
Ижевск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ЛидКом

Мы тщательно ищем лучших людей, разделяющих наши ценности и принципы, и превращаем их в высококачественные бриллианты через профессиональное обучение, вовлечение в наши идеи и опыт работы с различными проектами.

LIDKOM.RU - Системный интегратор и digital-агентство полного цикла.

Наши услуги:

- Разработка интернет проектов (Сайты, посадочные страницы). Основная компетенция - разработка посадочных страниц и "продающих сайтов".

- Настройка и внедрение CRM Битрикс 24 для эффективного управления отделом продаж. Основная компетенция - интеграция внешних рекламных ресурсов с CRM и настройка бизнес процессов. Внедрение системы и обучение персонала.

- Разработка ИТ инфраструктуры для управления продажами. В услугу водит: Создание или модернизация отдела продаж средствами ИТ инструментов (CRM, виртуальная телефония, внешние сервисы и приложения).

Наша специализация:

  • веб-дизайн и разработка сайтов
  • системная интеграция
  • маркетинговые исследования
  • реклама и продвижение сайтов
  • консалтинг
  • бизнес-консалтинг
  • обучение
  • По итогам года мы заняли 9-е место в России и СНГ и 2-е место по ПФО по продажам облачного Битрикс 24 среди 13 000 партнеров
  • Наши основатели и другие члены команды регулярно выступают спикерами на различных бизнес мероприятиях.
  • В нашем составе не только опытные технические специалисты, но и практики бизнеса, говорящие с заказчиками на одном языке

Миссия компании:

«Вывести общество на новый уровень технологических возможностей и улучшить качество жизни людей, создав современные роботизированные технологии в работе и жизни.»

Наш замысел компании: «Мы внедряем системы автоматизации бизнеса и оказываем высокий уровень клиентской поддержки. Мы индивидуально подходим к внедрению систем, что обеспечивает легкость в их использовании в будущем и повышаем грамотность клиента»

Страница партнера Битрикс24:

https://www.bitrix24.ru/partners/?ID=4061233&city%5B0%5D=558

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Бизнес-аналитик
Февраль 2024
Работал в данной компании на должности Бизнес-аналитика, ранее имел весьма небольшой опыт в данной области. Серьёзно смог улучшить свои навыки, благодаря отзывчивым коллегам которые готовы помочь и подсказать что и как сделать (разумеется не в ущерб собственной работе). Периодически проводятся обучения, которые неплохо прокачивают профессиональные навыки! Стоит отметить налаженные БП в компании, при возникновении серьёзных трудностей по проекту ты не барахтаешься с ним в одиночестве, в течении трёх дней все проблемы решаются с более квалифицированных специалистом в данной области или руководителем. Руководство в компании легко идёт на контакт и готово к компромиссам (Договорился с руководителем и взял отгул на 2 недели и спокойно дописал диплом магистра). Уволился по причине выгорания! Понял, что удалённая работа это круто, но не для меня! (Проводил большую часть дня за компьютером не слезая: Работа, учёба + оставшееся время тратил на развитие профессиональных компетенций! Под конец кукуха стала улетать)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании