Организация

ООО Паскаль-Трейд Компани

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Паскаль-Трейд Компани

Паскаль-Трейд — надежный поставщик материалов и оборудования для комплектации инженерных систем отопления, водоснабжения, канализации. Продукция, поставляемая нашей компанией, сертифицирована и соответствует всем российским и европейским стандартам.

На сегодняшний день, в числе наших Партнеров можно встретить не только монтажные компании, но и проектные институты, девелоперские организации, крупные генподрядные компании, а также государственные компании Российской Федерации. Это связано с тем, что накопленный нашей компанией опыт позволяет предложить максимально выгодные решения в области оптимизации проектных спецификаций Заказчика.

Паскаль-Трейд постоянно увеличивает ассортимент поставляемой продукции за счет заключения новых дистрибьюторских договоров, развивая техническую и складскую базы, что позволяет предоставлять нашим Партнерам максимально выгодные условия.

За годы работы компания Паскаль-Трейд зарекомендовала себя как надежный и ответственный поставщик оригинальной продукции от ведущих мировых производителей. На сегодняшний день наша компания способна укомплектовать материалами и оборудованием сантехническую систему любой сложности, от коттеджа до многоэтажного делового центра.

Наши позиции можно встретить на большинстве олимпийских объектах г. Сочи, стадионах, аэропортах и гостиницах строящихся к чемпионату мира по футболу в 2018 г., на различных объектах жилищного строительства (от частных коттеджей до жилых комплексов), производственных предприятиях и выставочных центрах.
Развитая логистика позволяет осуществлять поставки материалов на всей территории Российской Федерации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.