Организация

Кореяна

3,4
Организация

Кореяна

Инвестиционно-управляющая Компания BaGaRa-group, в структуру которой входят:

 

Пищевые производства по выпуску корейских и европейских салатов "Кореяна" . Нашими клиентами являются крупнейшие федеральные сети: Ашан, Метро, Лента, Магнит, Х5 и другие. Мы постоянно совершенствуем качество нашей продукции и заботимся о безопасности производства.

Так же в группу компаний входят СБЕ с такими направлениями деятельности как: транспортные услуги, кредитование,  услуги по проектированию, строительству и поставке специализированного оборудования для овощехранилищ , оказание услуг аутсорсингового Call-центра . Филиалы нашей компании представлены в таких городах как Екатеринбург, Новосибирск, Казань.

Дата основания 2002 год.

Основной принцип Компании- поиск новых решений в разных отраслях деятельности, именно поэтому в портфеле бизнесов мы сосредоточили разные активы.

 

При подборе персонала мы прежде всего руководствуемся личностными качествами кандидата, а именно- интерес к выбранному делу, отсутствие равнодушия, способность идти вперед, несмотря на внешние ограничения.

 

Для нас действительно важно доверять друг другу, идти в одном направлении, поэтому, если вы считаете, что можете быть полезны нам (а мы- вам), то откликнитесь на имеющиеся вакансии и в сопроводительном письме напишите, почему выбираете именно нас и чем можете быть полезны.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Заместитель управляющего магазином
Май 2023
Отношение, близость к дому, заработная плата, коллектив, карьерный рост
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.