Организация

ООО ABC тур

Нет отзывов
Организация

ООО ABC тур

     Компания ООО "АВС тур" на протяжении 10 лет успешно работает и развивается на туристическом рынке Санкт-Петербурга.  В 2005 году мы смогли объединить профессиональный опыт наших сотрудников и партнеров и создать самостоятельное агентство, которое бы соответствовало высочайшим стандартам туристического бизнеса, оперативно и качественно выполняло пожелания всех своих клиентов. Сегодня наша компания является уполномоченным агентством Тез Тур - крупнейшего туроператора по Санкт-Петербургу и России.  Мы предлагаем широкий спектр туристических услуг: продажа туристических путевок на все популярные туристические направления, продажа туров на горнолыжные и зимние курорты, экскурсионные и экзотические туры, оздоровительный отдых, круизы, свадебные путешествия, разработка и продажа индивидуальных туристических продуктов, корпоративное туристическое обслуживание, бронирование отелей, заказ индивидуальных трансферов и экскурсий, аренда автотранспорта для туристов в странах пребывания.

   Работа в сфере туристических услуг требует высокого профессионализма. Поэтому компания ООО «АВС тур» уделяет особое внимание профессиональному развитию своих менеджеров. Все менеджеры компании ООО «АВСтур» проходят сезонную аттестацию, принимают активное участие в семинарах по разным туристическим направлениям, регулярно выезжают в информационные туры. 

  Наши партнеры — надежные и опытные туроператорские компании, зарекомендовавшие себя на туристическом рынке Санкт-Петербурга и России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.