Организация

ООО Гелиос

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Гелиос

Наша компания помогает людям заботиться о домашних животных наилучшим образом, и наша задача обеспечивать магазины качественными товарами для комфортного содержания домашних животных в городских условиях, так чтобы, как можно больше людей могли их купить.

Имея за плечами десятилетний опыт, мы занимаем лидирующую позицию на рынке, постоянно расширяя ассортимент мы выводим на Российский рынок только качественные товары, чем гордимся всей командой.

Мы ищем продуктивных сотрудников и щедро их вознаграждаем: еженедельные выплаты премий, а также подарки за выполнение сложных задач особенно ценятся нашей командой. Не вычитаем и не хитрим при расчете зарплаты, все прозрачно, каждый сотрудник знает сколько он заработал.

С гордостью можем сказать – у нас позитивная команда. Молодая по среднему возрасту сотрудников и по духу. У нас нет «душных» людей, склок и интриг. Нет и надзирателей, которые будут стоять и говорить, что делать, мы описываем регламенты и требуем их соблюдения.

В компании мы не платим больших окладов, но даем возможность достойно и регулярно зарабатывать. Соблюдая законы страны, мы платим 100% белую зарплату.

 

Гелиос продает хорошие и качественные продукты, а наши конечные покупатели требовательные и заботливые люди. Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество как с сотрудниками, так и с нашими дорогими клиентами. Поэтому мы не берем в команду людей, которые настроены не решительно и еще не любят помогать другим.  

Производя несколько десятков тонн элитной продукции Lucky Cat ежемесячно, мы намерены на стремительное развитие, поэтому нам нужны активные менеджеры. Товар на складе. И еще не все регионы России знакомы с нашей продукцией.  Мы не готовы ждать.  Вагоны в пути.  Текущие менеджеры загружены работой. Поэтому мы ищем в команду Гелиос действительно сильных менеджеров оптовых продаж.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.