Организация

ГБУ Мособлмедсервис

3,6
Подольск (Московская область)
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ГБУ Мособлмедсервис

Государственное бюджетное учреждение Московской области «Мособлмедсервис» создано в 2014 году на базе Государственного унитарного предприятия Московской области «МОСОБЛМЕДСЕРВИС» и является динамично развивающейся организацией и активным участником социально значимых программ в области здравоохранения. Наш учредитель Министерство здравоохранения Московской области. В рамках государственного задания ГБУ МО «Мособлмедсервис» осуществляет услуги по организации хранения, доставки и выдачи лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения и специализированных продуктов лечебного питания для обеспечения отдельных категорий граждан. Мы являемся единственной уполномоченной организацией, осуществляющей на территории Московской области распределение юридическим лицам наркотических средств и психотропных веществ.

Учреждение выполняет логистические услуги для государственных учреждений здравоохранения Московской области. Зона хранения лекарственных средств позволяет реализовать функции аптечного склада, лицензированная площадь которого 6,5 тыс. кв. метров. Хранение осуществляется с учетом физико-химических свойств лекарственных препаратов, разных фармакологических групп, в том числе и термолабильных, требующих особого способа хранения. Доставка осуществляется собственным транспортом аптечным организациям, медицинским учреждениям и другим фармацевтическим организациям по всей Московской области.

Предприятие включено в реестр добросовестных поставщиков, имеет Сертификат соответствия требованиям Государственного стандарта поставки.

Партнерами учреждения являются заводы - производители России и  крупные национальные дистрибьюторы.

Гордость нашего учреждения это кадровый состав, основным звеном которого являются специалисты с высшим фармацевтическим образованием и опытом работы в системе льготного лекарственного обеспечения.

ГБУ МО "Мособлмедсервис" - это более 320  аптечных учреждений по всей Московской области, в которых осуществляется отпуск лекарственных средств и изделий медицинского назначения льготным категориям граждан по рецептам бесплатно или с 50% оплатой их стоимости.

Основная цель - это качественное бесперебойное обслуживание льготных категорий граждан в шаговой доступности от мест выписки, а также обеспечение лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения на дому. Таким образом, мы стремимся дать почувствовать одиноким, беспомощным людям, что они не брошены и не забыты.

Наш стиль работы - это внимательное отношение к каждому настоящему и потенциальному клиенту.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

56%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Провизор
Февраль 2024
Близость к дому, помощь в продлении аккредитации, профсоюз, дополнительный отпуск
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании