Организация

ООО Лентранслизинг

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Лентранслизинг

Лизинговая компания Лентранслизинг основана в 2006 году. Первоначально компания специализировалась на лизинге дорожной и строительной техники, однако, с течением времени, структура лизингового портфеля существенно расширилась. На сегодняшний день в портфель входит: легковой и грузовой автотранспорт, промышленное оборудование, подвижной состав и многое другое.

Долговременные партнерские отношения со многими поставщиками позволяют компании предлагать своим клиентам самые выгодные условия лизинга, учитывая особенности любого бизнеса.

Положительная кредитная история в ряде ведущих российских банков делает возможным реализацию проекта любой степени сложности, позволяет учесть потребности и особенности любого бизнеса.

В основу сотрудничества мы закладываем партнерские отношения между всеми участниками лизинговой сделки. Мы предлагаем клиентам не только лизинговые услуги, но и помощь на всех этапах лизинговой сделки – от поиска техники и бизнес-консультирования, постановки на учет, страхования, перевозке, таможенной очистки, до содействия в реализации лизингового имущества в том случае, если клиенту это необходимо. Мы помогаем нашим клиентам произвести обновление основных средств в минимальные сроки и разумным удорожанием.

Наши принципы:

  • Надежность – долговременные партнерские отношения с клиентами, банками, поставщиками. Более 80% клиентов Лентранслизинг обращаются в компанию снова.
  • Объективность – предоставление клиентам максимально объективной информации о проекте, позволяющей сравнить все возможные варианты реализации проекта.
  • Профессионализм – ключевые сотрудники компании работают в отрасли 7 лет и более.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.