Организация

ООО ЛАБОРАТОРИЯ ЦРМ

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ЛАБОРАТОРИЯ ЦРМ

ЛАБОРАТОРИЯ CRM — консалтинговая компания в области подбора и внедрения CRM-систем, управления продажами, разработчик программных продуктов для автоматизации бизнеса, CRM-решений и аналитики маркетинга. Основана Алексеем Кудиновым, CRM-экспертом с более чем 17тилетним опытом на рынке CRM/BPM.

ЛАБОРАТОРИЯ CRM является партнером компаний 1С, 1С-Битрикс, amoCRM, МИКО и стратегическим партнером Storverk CRM.

StorVerk CRM – современная омниканальная мобильная CRM-система на платформе 1С, имеет статус «1С:СОВМЕСТИМО!». Ознакомиться с ней вы можете на сайте crm.storverk.ru

Клиентами компании являются производственные и торговые предприятия, интернет-магазины и фирмы, оказывающие корпоративные услуги, а также предприятия розничной торговли.

ЛАБОРАТОРИЯ CRM сегодня — это успешное внедрение различных CRM-систем, многочисленные проекты автоматизации на платформе 1С, тренинги, консалтинговые проекты по выбору CRM и управлению продажами, партнерская сеть по всей России и СНГ. Мы следим за бизнес-тенденциями, активно работая над проектами и расширяя представления клиентов о рынке IT услуг для сегмента b2b.

Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов в области управления, автоматизации бизнеса, маркетинга и продвижения в Интернете.

Наличие в компании веб-отдела позволяет разрабатывать интеграционные решения для любых облачных сервисов, таких как: IP-телефония, чат-консультанты, рекламные площадки.

ЛАБОРАТОРИЯ CRM - постоянный участник всероссийских выставок и форумов по продажам и маркетингу таких как : Российская Неделя Продаж, Российская Неделя Маркетинга и другие.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Маркетолог
Апрель 2018
Проработала в компании почти два года маркетологом. Радует, что за это время многое поменялось в лучшую сторону. Выстроились бизнес-процессы, сформировался продукт, компания переехала в новый офис. Из несомненных плюсов это то, что работаешь с востребованным продуктом, который активно выходит на рынок. Если есть интересные идеи, можно их обсудить с коллегами и если это войдёт в продукт-выплачивается премия. По зарплате вопросов нет. Все выплачивается вовремя. Может кому важно: ипотеку в ВТБ24 спокойно оформили. Отдельно хочется отметить корпоративы, они классные. На новый год сняли горнолыжку в Охта Парке. Коллектив молодой и сплочённый. Со многими поддерживаю общение даже после ухода. Уволилась в связи с переходом в более крупную компанию, но благодарна StorVerk за колоссальный опыт в продвижении it-продукта.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.