Организация

Электронная газета OK-INFORM.RU

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Электронная газета OK-INFORM.RU

Электронная газета OK-INFORM.RU, «Общественный контроль» – это новостной портал с качественными информационными материалами и фотографиями, посвященными жизни Санкт-Петербурга и Северо-Запада России.

История газеты «Общественный контроль» началась в 2008 году, когда в свет вышел её первый печатный номер. Издание было учреждено группой предпринимателей, заинтересованных в развитии конкурентных процессов на Северо-Западе России. 

В 2011 году редакция провела ребрендинг издания. Основной целью обновления было сближение с широкой общественностью и большее соответствие содержания газеты её названию. Газета стала общедоступной благодаря созданию сайта ok-inform.ru. Тогда же было принято решение отказаться от печатного варианта в пользу более динамичной и открытой интернет-версии.

Сегодня «Общественный контроль»  – это ежедневная, стремительно развивающаяся электронная газета, в основные задачи которой входит мониторинг общественных, экономических и политических процессов, реализация элементов общественного контроля в рамках законных возможностей СМИ, содействие восстановлению идентичности и развитию общественного самосознания. 
 

Наша газета расширяет штат, в связи с чем мы ищем журналистов, готовых ярко и интересно писать обо всем, что касается нашего города.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.