Организация

ЗАО Резервуаростроитель

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ЗАО Резервуаростроитель

ЗАО «РЕЗЕРВУАРОСТРОИТЕЛЬ» – это российское инжиниринговое предприятие, специализирующееся на производстве резервуаров и строительстве резервуарных парков, успешно работающее на этом рынке более 10 лет. Мы профессионально проектируем данные объекты, разрабатываем и производим ключевое оборудование (резервуары и металлоконструкции), проводим строительно-монтажные работы, оказываем услуги сервиса и ремонта нефтебаз.

Наши Заказчики – это, в основном, предприятия нефтехимической отрасли, предъявляющие самые высокие требования к качеству, безопасности и легитимности всех рабочих процессов. Также накоплен богатый опыт работы с крупными и средними сельскохозяйственными предприятиями и компаниями пищевой промышленности, имеющими потребности в строительстве хранилищ жидкого и сыпучего сырья и готовой продукции.

Резервуары и емкости нашего производства эксплуатируются по всей России, в странах СНГ и дальнего зарубежья. География выполняемых строительно-монтажных работ также очень широкая, как правило, наши бригады параллельно трудятся в 5-10 точках Евразийского континента.

В последние годы компания инвестирует в современные технологии управления и развития. Мы сделали компанию клиент-ориентированной, создаем веб-ресурс, предоставляющий специалистам отрасли полную и проверенную техническую информацию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Саратов
от 45 000 до 50 000
Саратов
з/п не указана
Саратов
от 30 000 до 35 000
Саратов
з/п не указана
Саратов