Организация

ТОО КазЕвроТранс ЛТД

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ТОО КазЕвроТранс ЛТД

Молодая и динамично развивающаяся компания «КазЕвроТранс ЛТД» берет начало в 2012 году в г. Астана.

С самого своего основания КазЕвроТранс ЛТД выбрала оптимизацию оказания транспортных и организационных услуг как основополагающий принцип работы. Ведь ни для кого не секрет, что простота услуги и легкость в использовании определяет ее востребованность!

Вождение автомобиля требует высоких затрат концентрации и энергии, которую Вы можете пустить в более нужное русло, арендовав автомобиль с водителем и тем самым, доверившись профессионалам. Именно это говорит о статусе успешного человека — умение ценить свое время и энергию!

Наше кредо: Довольный клиент — долгосрочный партнер! Мы не стремимся к краткосрочным отношениям – мы создаем Партнерство и качественные услуги, учитывая все пожелания и замечания от наших клиентов! Именно благодаря этому мы развиваемся и делаем совместное сотрудничество легким и приятным!

На сегодняшний день нам доверяют как Государственные структуры и министерства Республики Казахстан, Национальные компании и Акционерные общества так и частные лица. За короткий промежуток времени в городе Астана, с участием нашей компании были проведены ряд мероприятий международного и республиканского масштаба, что еще раз говорит о статусе Астаны как имидже Независимого Казахстана!

Квалификация и профессионализм водителей постоянно совершенствуются в части обслуживания и сервиса, а навыки вождения остаются всегда на неизменно высоком уровне.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании