Организация

Школа английского языка Easy Speak

4,7
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Школа английского языка Easy Speak

Школа английского языка Easy Speak - это одна из школ, которая работает по методике «English as a Second Language», помогающей людям в изучении языка уже более 16 лет во всем мире! В основе курса лежит коммуникативная методика ESL, доказавшая эффективность во всем мире. Результатом обучения по этой методике являются люди, способные думать, говорить по-английски и понимать иностранную речь.

Выучить английский у нас вы сможете так же просто, как если бы вы учили его с рождения в семье!

Наша цель – помочь любому человеку усвоить английский язык без лишних усилий. Кроме того, что наши студенты усваивают английский, они также учатся тому, как сделать сам процесс обучения более эффективным. Лучшая способность к обучению и свободное владение английским языком на уровне родного значительно расширяет возможности человека в жизни.

На данный момент в нашем центре работает более 20 преподавателей.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Администратор
Июль 2019
Невероятно дружный коллектив. Не просто люди, работающие рядом, а настоящая КОМАНДА! О своих сотрудниках очень заботятся, каждого берегут, но в то же время и всегда мотивируют достигать высот. Очень крутое корпоративное обучение, которое будет не только в работе помогать, но и в жизни пригодится. Очень крутая методика обучения английскому языку, которая действительно помогает заговорить уже на первом-втором занятии. Студентам нравится здесь, а это говорит о многом.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.