Организация

ООО Алгоритм

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Алгоритм

Юридическая компания «Алгоритм» основана в 2009 году. На сегодняшний день Алгоритм – это молодая и растущая юридическая компания, специализирующаяся на обслуживании западных и российских лизинговых компаний, банков и поставщиков техники.

 

Основные услуги, предлагаемые клиентам, включают в себя:

  • претензионно-исковую работу и представление интересов в судах;
  • юридическое сопровождение деятельности компаний-клиентов;
  • услуги по работе с проблемной задолженностью, включая сопровождение процесса исполнительного производства; розыск имущества должников; изъятие предметов лизинга; взыскание просроченной задолженности с юридических лиц;
  • консультирование по налоговым, таможенным и иным вопросам;
  • разработку и обновление шаблонов документов;
  • сопровождение банкротства;
  • информационно-аналитические услуги и прочее.
 

Компания Алгоритм глубоко интегрирована в лизинговое сообщество, являясь активным членом объединенной Лизинговой Ассоциации со времени ее основания. Помимо этого, представители компании регулярно участвуют в работе Лизинговых Конференций как в России, так и за рубежом, выступая с докладами на актуальные юридические темы. Также наши юристы принимают активное участие в работе Подкомитета по Лизингу Ассоциации Европейского Бизнеса (AEB).

 

Головной офис компании находится в Москве в бизнес-центре "Гранд Сетунь Плаза" по адресу: ул. Горбунова, дом 2. Часть персонала располагается в офисах компаний-клиентов, в основном – крупных западных корпораций.

 

Компания Алгоритм уделяет большое внимание кадровой политике. Мы высоко ценим в людях такие качества как ответственность, целеустремленность, самостоятельность и ориентированность на результат. Нашим сотрудникам мы обеспечиваем отличные возможности для развития и карьерного роста. В компании Алгоритм царит дружелюбная рабочая атмосфера, которая позволяет сотрудникам комфортно работать и проявлять свои лучшие качества.  

 

Компания Алгоритм осуществляет свою деятельность в строгом соответствии с законодательством РФ, и это в полной мере распространяется на отношения с персоналом. Все сотрудники оформляются с соответствии с ТК РФ, а также обеспечивается 100% прозрачность порядка начисления заработной платы и соответствующего налогообложения.

Более подробная информация о компании содержится на сайте Алгоритма www.algorithm-company.ru. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.