Организация

ЗАО СНИИП-СИСТЕМАТОМ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергетика

Организация

ЗАО СНИИП-СИСТЕМАТОМ

ПРОИЗВОДСТВО

Создание Закрытого Акционерного Общества «СНИИП-СИСТЕМАТОМ» позволило оптимизировать внутреннюю структуру предприятия, упростить и сократить производственные связи, создать дополнительные подразделения, чтобы обеспечить выполнение задач по всему жизненному циклу продукции. Производственные участки оснащены современным оборудованием и средствами контроля разработки и изготовления. Создание новой структуры и использование новейших технологий позволило резко сократить технологический цикл разработок, изготовления и поставки оборудования (от идеи (заказа) до введения в эксплуатацию на объектах атомной энергетики крупных комплектов автоматических систем управления и защиты (АСУЗ)) до 2 – 2,5 лет; отдельных технических средств – до 0,5 года.

Разработка оборудования для объектов атомной энергетики является наиболее трудоемкой и наукоемкой областью жизненного цикла продукции. В ЗАО «СНИИП-СИСТЕМАТОМ» специалисты подразделений-разработчиков имеют высокую квалификацию и большой опыт работы в области ядерного приборостроения, в том числе в сотрудничестве со специалистами других организаций и научных центров атомной энергетики. Постоянный анализ современных научно-технических достижений отечественных и зарубежных производителей электроники позволяет разработчикам создавать высоконадежную конкурентоспособную продукцию, отвечающую требованиям мировых стандартов.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ

Для скорейшего освоения новейших технологий созданы подразделения по снабжению материалами и комплектующими средствами, по конструированию и технологиям, сборки и монтажу. Эти подразделения изготавливают сигнальные и опытные образцы для проведения предварительных и приемочных испытаний. Рабочие места производственных бюро оснащены современным оборудованием и средствами контроля изготовления.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Осуществлением пуско-наладочных работ и вводом в эксплуатацию оборудования занимаются специалисты, которые за время работы в ЗАО «СНИИП-СИСТЕМАТОМ» приобрели вторую специальность — инженеров-качества бюро технического контроля. Такое совмещение работ стимулирует этих специалистов на ранней стадии, при приемке изделия, выявлять и устранять возможные отклонения от требований к оборудованию, которые могли бы проявиться лишь при эксплуатации. Такой подход позволяет завершить этап ввода оборудования в эксплуатацию в более короткие сроки.

СЕРВИС
В течение длительного времени ЗАО «СНИИП-СИСТЕМАТОМ» осуществляет сервисное обслуживание поставляемого оборудования, накапливая с помощью потребителя статистические данные по надежности, анализируя возникающие вопросы и обобщая новые требования и пожелания заказчиков и потребителей к системам и оборудованию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 100 000
Москва,

Октябрьское поле

от 90 000 до 130 000
Москва,

Октябрьское поле

от 120 000 до 150 000
Москва,

Октябрьское поле