Организация

ООО ТВиз

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ТВиз

TViz.TV: «Первый в России "второй экран"»

Компания ООО «ТВиз» осуществляет свою деятельность в сфере интерактивного телевидения, мультимедиа и информационных технологий. Мы делаем самые интересные мобильные приложения для ТВ и развлечений с использованием технологии Second Screen – мирового тренда 2014 года!

Масштабный проект компании tviz.TV - интерактивный телегид для тех, кто смотрит телевизор, не выпуская iPhone/ iPad из рук. Приложение само определит канал, который вы смотрите, откроет описание передачи, даст возможность общаться с теми, кто ее смотрит сейчас, предложит массу разнообразной информации, запишет на просмотр, уведомит о начале любимых передач и не будет докучать.

tviz.TV - новый продукт, который позволяет использовать планшет или смартфон (то есть «второй экран») во время просмотра телевизора как интерактивный инструмент, расширяющий возможности обычного телевидения.

Интересно? Приезжайте к нам и лично убедитесь в уникальности наших продуктов и используемых технологий. В компании постоянно происходит найм новых сотрудников в связи с расширением деятельности.

Мы ищем людей, которые будут расти и развиваться вместе с проектами компании, молодых (с внутренней свободой) активных людей, которые не умеют скучать и стоять на одном месте. Если вы стремитесь к личному и профессиональному развитию, хотите узнавать новое и гордиться тем, что делали самые актуальные для рынка технологические – наша компания для вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.