Организация

ООО Невские Технологии

Нет отзывов
Организация

ООО Невские Технологии

Наша специализированная компания ООО "Невские Технологии" уже на протяжении 20 лет предлагает всем потребителям качественные эндоскопы и любое другое эндоскопическое оборудование от ведущих производителей, включая производителя HUGER.

Именно с нами работает на территории Российской Федерации и стран содружества большое число государственных и частных медицинских учреждений, по достоинству оценивших наши основные преимущества:

•    широкий перечень оборудования;

•    высокое качество оборудования, отвечающего действующим мировым нормам и стандартам;

•    индивидуальный подход в каждом случае, что позволяет нам оптимально подобрать эндоскопическое оборудование под конкретные запросы потребителей;

Стоит отметить, что помимо стандартной реализации эндоскопов и любого эндоскопического оборудования наша команда профессионалов предлагает и их техническое обслуживание в собственном лицензированном центре.

Невские технологии уже 20 лет осуществляет ремонт эндоскопов и эндоскопического оборудования. Срок ремонтных работ может составлять от 3 дней до 5 недель с момента согласования запуска в работу, срок сдачи зависит от сложности ремонта и наличия необходимых запасных частей на складе. На выполненные работы и на установленные при ремонте запасные части предоставляется гарантия сроком 6 месяцев.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.