Организация

ООО РостГидроХолдинг

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

ЖКХ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО РостГидроХолдинг

РостГидроХолдинг – российское предприятие, занимающееся научными разработками и серийным производством инновационного профессионального оборудования для жилищно-коммунального хозяйства и смежным с ним сфер деятельности. Широкая география поставок нашей продукции охватывает все регионы России и стран СНГ.

На предприятии представлен полный производственный цикл от зарождения идей до финальной протяжки креплений на стапелях сборочного цеха. На всем протяжении производства осуществляется авторский надзор со стороны инженеров конструкторско-технологического отдела, исходящий контроль качества (независимый от производственных цехов) отслеживает продукцию на двух контрольных точках, отдел логистики обеспечивает финальную комплектацию и доставку оборудования до клиента.

Основной принцип предприятия – максимальная клиентоориентированность, вновь и вновь заставляет рядового потребителя обращаться к продукции и услугам нашего предприятия. Мы всегда учитываем пожелания клиентов и воплощаем их в готовые технические решения. Все серийное оборудование проходит испытание «в поле» (отдел оказания услугу ООО «РостГидроХолдинг» активно продвигает услуги на базе производимого предприятием оборудования уже далеко за пределами Пермского края), тем самым оттачивая качественные и количественные показатели серии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.