Организация

ООО Горсеть

Нет отзывов
Владимир
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Горсеть

Владимирская городская сеть (ВГС) – один из крупнейших во Владимире, лицензированных операторов связи, предлагающий услуги доступа в Интернет как физическим, так и юридическим лицам.  За время своего существования,  с весны 2009 года и по сегодняшний день, к  Городской сети подключилось  свыше 30 000 жителей города и более 500 организаций и предприятий. Оптоволоконной сетью  компании  охвачены около 800 зданий в Ленинском, Октябрьском и Фрунзенском районах Владимира.

Высокий спрос на услуги ВГС обеспечивается высочайшими скоростями доступа в сеть Интернет, надежными каналами связи, выгодными тарифами, качественной круглосуточной техподдержкой.

ВГС предлагает своим абонентам  высокоэффективный способ подключения к сети Интернет по технологии FTTB(Fiber To Building),  что позволяет комфортно работать с веб-сайтами, мультимедиа ресурсами, быстро получать и передавать большие файлы и документы, полноценно использовать  любые интерактивные приложения.

Подключившись к ВГС, вы получите выгодный и надежный доступ к высокоскоростному безлимитному интернету и индивидуальный подход к собственным телекоммуникационным потребностям.

Мы надеемся, что и в дальнейшем наша сеть будет развиваться так же эффективно, в полном соответствии с запросами наших абонентов, число которых с каждым днем становится все больше и больше.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 31 000 до 31 000
Владимир
от 70 000
Владимир