Организация

ООО Белый Кит

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Белый Кит

Цель компании предоставить возможность любому специалисту не только постоянно расти в техническом плане, но и интересно проводить время, для чего у нас есть свой тренажерный, теннисный зал и комната отдыха с кофемашиной, печеньками, настольными играми и караоке.

Основная наша экспертиза лежит в области телекоммуникации и банковских проектов, также развиваем собственную линейку продуктов (start-up) для выхода на международные рынки. Мы гордимся, что фактически любой звонок в Большой тройке сотовых операторов в РФ идет в том числе и через софт, разработанный нашими специалистами в партнерстве с ведущими компаниями в этой отрасли.

Мы работаем на java платформе, преимущественно в back-end разработке с участием большого количества автотестеров, на стеке фреймворков, которые являются рыночным стандартом на IT рынке: Spring, Hibernate, SQL (Oracle / PostgreSQL) & NoSql (Cassandra, Neo4J и другие). Для быстрого роста наших ребят мы практикуем периодическую смену проектов, таким образом за несколько лет формируя большой опыт в проектах и используемых технологиях.

Компания ООО "Белый кИТ РнД" состоит в группе компаний, занимающейся разработкой программного обеспечения на рынках России и Беларуси более 14 лет. У нас работает 50+ сотрудников. Мы реализуем все преимущества небольших компаний, как отсутствие бюрократии, дружный коллектив, где мнение каждого очень важно и поощряется инициатива в работе и после нее.

Кратко преимущества работы в нашей компании:

- официальное оформление по ТК РФ, РБ;
- удобная рабочая среда в современном отдельном офисном здании с парковкой в центре г. Гомель;
- конкурентоспособные условия оплаты труда;
- работа на сложных и интересных IT-проектах;
- добровольное медицинское страхование, охватывающее все лучшие медицинские центры г. Гомель;
- гибкий рабочий график с возможностью периодической работы из дома;
- курсы английского языка и участие в конференциях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.