Организация

ООО РИА Калипсо

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО РИА Калипсо

ООО «РИА «Калипсо»

Наше агентство начало работу в 1994г. и было первым коммерческим рекламным агентством в Бресте. На сегодняшний день наша компания работает в 3-х направлениях: изготовление любых видов наружной и внутренней рекламы; производство дорожных знаков и других технических средств организации дорожного движения; изготовление металлоконструкций по индивидуальным заказам.

Продукцию для наружной и внутренней рекламы мы производим уже 19 лет. И за это время накопили большой опыт работы в данном направлении, поэтому готовы предложить нашим заказчикам любые виды рекламной продукции: от наклеек, табличек и стендов до крупногабаритных световых коробов и крышных установок.

Выпуск дорожных знаков ООО «РИА «Калипсо» начало в 2004г. (сертификат соответствия  №BY/112 03.03. 052 00643 действующий до 12.11.2016г.) Благодаря тому, что техническая база нашего предприятия регулярно совершенствуется и обновляется, объемы производства в данном направлении ежегодно наращиваются, а география поставок уже охватывает всю территорию Беларуси.

Производством металлоконструкций (козырьки, навесы, остановки, велосипедные парковки, билборды, городские указатели и т.д.) наша компания занимается с 2008г. По желанию заказчика мы можем предложить услугу по установке конструкций и по получению паспорта наружной рекламы, если он необходим для конкретного вида изделия.

Нашими постоянными клиентами являются крупнейшие предприятия, в том числе и республиканского масштаба: АСБ «Беларусбанк», ОАО «Агропромбанк» и БПС Сбербанк, компании МТС, Life и Velcom, страховая компания B&B иншуренс, Брестоблнефтепродукт, Брестоблпочта, Газоаппарат, Брестоблгаз  и многие другие.

ООО «РИА «Калипсо» имеет большую собственную производственную базу (более 300м.кв.) и все необходимое оборудование. В нашем штате работают опытные менеджеры, дизайнеры, художники-оформители, сварщики, специалист по радиоэлектронике, электрик и квалифицированные слесаря. Все это позволяет нам без привлечения услуг сторонних организаций выполнять большие объемы работ в сжатые сроки. Таким образом, работая с нами, Вы сможете существенно снизить стоимость рекламной продукции, а также сэкономить время Ваших специалистов. Ведь все, что Вам необходимо, Вы можете заказать в одном месте – в ООО «РИА «КАЛИПСО»!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании