Организация

Компания Лаврус

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Продукты питания

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Компания Лаврус

Группа компаний «Лаврус» - работает на рынке потребительских товаров и услуг с 1998 г. На данный момент «Лаврус» это одна из крупных производственных площадок Краснодарского края, изготавливающая качественные замороженные полуфабрикаты из лучшего сырья, производимого в Краснодарском крае. Хочется отметить, что компания активно занимается переоборудованием заводских площадей, анализом рынка потребительского спроса и разработкой актуальных брендов, таким образом, «Лаврус» ежегодно выходит на новый уровень в количестве и качестве выпускаемой продукции

 

Использование современного оборудования, а также передовых методов и технологий, вывело продукцию под торговой маркой «Лаврус» в категорию качественных и вкусных полуфабрикатов, производимых на территории ЮФО.

С момента своего основания, руководство предприятия избрало принцип производства, основанный на работе только с лучшим сырьем. Все сырьевые группы закупаются только у местных производителей, обеспечивается многоуровневый контроль за качеством входящего сырья.

Основным из факторов достижения высочайших вкусовых результатов продукции является использование в производстве только свежих овощей и зелени, охлажденного мяса, которое в свою очередь приобретается в полутушах, а не в замороженных брикетах, но это не единственные успешные отрасли, которыми занимается предприятие.

Продуктивно развиваются и дистрибуционно-логистическое направление деятельности. На данный момент предприятие владеет двумя современными складскими комплексами на которой расположены производство, складские теплые и низкотемпературные площади в совокупности более 7500 кв.м. используемые для собственных нужд предприятия и сдаваемые в аренду. В настоящее время в штате компании работает более 100 сотрудников. С каждым годом их число и профессиональный уровень растет, в этом существует закономерность, ежегодно мы осваиваем новые перспективные виды деятельности и активно делимся существующим опытом со своей командой.

Предприятие имеет собственный парк спец автотранспорта, осуществляющих доставку продукции. Клиентская база насчитывает более 2500 клиентов на территории Краснодарского края и более полутора десятка дистрибьюторов, в том числе и за пределами края. География поставок компании 8 регионов Российской Федерации.

Мы работаем не только над полнотой и качеством наших товаров и услуг, но и над расширением географии деятельности, поиском надежных и востребованных партнеров.

Мы заботимся о том, чтобы сотрудничество с компанией «Лаврус» было максимально выгодно и удобно.

Работая в компании "Лаврус" Вы не только будете достойно зарабатывать и регулярно без задержек получать заработную плату, но и будете иметь возможность самореализации, получите неоценимый опыт работы в торгово-производственной компании, станете частью молодого и дружного коллектива который умеет не только хорошо работать, но и весело и культурно отдыхать 

Мы всегда рады видеть в нашей компании талантливых, ответственных и инициативных сотрудников!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.