Организация

ООО Технокабель

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Технокабель

  ООО "Технокабель-НН" молодая динамично развивающаяся компания, основным направлением которой является производство и продажа кабеля для систем безопасности. Постоянная и интенсивная работа по введению в строй нового оборудования позволяет не только увеличивать объем выпускаемой продукции, но и дает возможность расширять ассортимент проводов и кабелей.

Особое внимание на предприятии уделяется качеству выпускаемой продукции, а так же соответствию тех. документации материалов применяемых при производстве. Вся кабельная продукция изготавливаемая нашим предприятием сертифицирована и проходит контроль на соответствие требованиям ГОСТ (ТУ).

Отпуск продукции осуществляется со склада в Нижнем Новгороде из имеющихся резервов или, при размещении заказа, изготавливается в кратчайшие сроки.

Мы работаем со многими предприятиями, расположенными в разных регионах нашей страны. Для удобства удаленных клиентов "Технокабель-НН" имеет возможность осуществлять отгрузку автомобильным и железнодорожным транспортом через различные транспортные компании, а так же доставку собственным автотранспортом по Нижнему Новгороду.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 55 000 до 60 000
Нижний Новгород,

Автозаводская

от 65 000
Нижний Новгород
от 50 000 до 55 000
Нижний Новгород,

Автозаводская